Marins Hotels

10.07
10:24

Успешные люди Ростова-на-Дону встретились в «Маринс Парк Отель Ростов»

29 июня в Ростове-на-Дону состоялся масштабный бизнес-нетворкинг, организованный сообществом предпринимателей Pride Community. Это специальный формат полезных знакомств за столом, чётко регламентированный по времени. За период мероприятия участники смогли рассказать о своих брендах, а также познакомиться с успешными людьми города – предпринимателями и экспертами, топ-менеджерами крупных компаний, лидерами мнений.

Бизнес-мероприятие прошло в единственном в городе двухуровневом зале-трансформере «Ростов», расположенном в «Маринс Парк Отель Ростов». Современный конгресс-холл площадью 350 м² вмещает до 400 гостей, а также располагает всем необходимым для максимального комфорта участников. Зал оснащен современным аудиовизуальным оборудованием, системой кондиционирования, LED-экранами, проекторами, флипчартами. Он может модифицироваться под любой тип рассадки, а также обладает уютной зоной для фуршетов и кофе-брейков.
Нетворкинги Pride connect проходят по всей стране — в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске и в других крупных городах России. Среди партнёров такие компании, как «Яндекс», «2ГИС», Tinkoff и многие другие. Организаторы убеждены в том, что успех любого человека зависит от его окружения и наличия нужных связей.

#маринспаркотель #маринсхотелс #маринспаркотельростов #прайдкомюнити #отельростов #конгрессотельвростове


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки