Marins Hotels

14.06
16:21

Танцевальный конкурс Check my flow под звуки африканских барабанов

Весенний конгресс-сезон 2023 года стал для Marins Park Hotel Rostov, входящего в сеть отелей Marins Hotels, особенно ярким и запоминающимся. За это время в двухуровневом зале «Ростов» было проведено огромное количество разноплановых мероприятий, начиная от тренингов и обучающих семинаров до масштабных конкурсов и фестивалей.

Одним из таких стал танцевальный конкурс Check my flow. Проект был задуман и реализован танцевальным тренером Кристиной Соколовой и творческим деятелем Дмитрием Вечерко. Конкурс впервые стартовал в 2022 году и собрал около 50 участников, но в 2023 году их количество возросло до 300 человек. Несмотря на то, что проект Check my flow довольно молодой, он уже покорил всех своей зрелищностью. Организаторы ставят перед собой цель развивать современные танцевальные направления, что позволит участникам двигаться вперёд, совершенствовать свои навыки и делать первые шаги в танцевальной карьере.

Свои умения продемонстрировали и самые юные танцоры, и настоящие профессионалы. Все выступления проходили под композиции современных ростовских диджеев. Ярким колоритным акцентом стало шоу африканских барабанов, под звуки которых и проходили танцевальные битвы.

Благодаря профессионализму, слаженной работе организаторов и команды Marins Park Hotel Rostov, мероприятие прошло на высоком уровне, оставив у участников и зрителей незабываемые впечатления.

#маринспаркотель #маринспаркотельростов #chekmyflow #танцевальныйконкурсвростове #маринсхотелс #конгрессотельростов #отельвростове


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки