Marins Hotels

19.12
10:16

Спортсмены со всей России поборолись за «Кубок Европа – Азия»

В Свердловской области в период с 24 по 26 ноября проходили всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Европа – Азия 2023», а также открытый всероссийский фестиваль по всестилевому каратэ. Принимал турнир Дворец самбо и единоборств в Верхней Пышме, открытый в 2022 году. Организаторами мероприятия выступили Федерация полноконтактного каратэ России и Федерация всестилевого каратэ России.



Спортивные соревнования собрали более 600 спортсменов из Челябинской, Свердловской, Ленинградской, Липецкой, Ивановской, Иркутской, Ивановской, Нижегородской областей, Республики Коми и Марий Эл, Удмуртской Республики, а также Астраханской, Новосибирской, Тверской областей, Москвы и Санкт-Петербурга. В соревнованиях смогли принять участие спортсмены старше 12 лет, в фестивале – от 6 до 11 лет.
Открыли мероприятие приветственной речью почётные гости, среди которых были руководитель Российского союза боевых искусств и Федерации всестилевого карате России Рамиль Габбасов, старший тренер сборной всестилевого карате Алексей Палкин, вице-президент Федерации полноконтактного карате Денис Нейгебауэр. А после традиционного барабанного шоу начались зрелищные поединки.
Более ста спортсменов, приехавших из Кировской, Омской и Тюменской областей, республик Марий Эл и Татарстан, а также из столицы выбрали для проживания и отдыха «Маринс Парк Отель Екатеринбург», входящий в состав сети отелей Marins Hotels кинокомпании «Союз Маринс Групп». Номера отеля оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. Кроме этого, гости смогли позавтракать, пообедать и поужинать по системе «шведский стол» в ресторане отеля Cinema.
Спортивные турниры, такие как «Кубок Европа – Азия 2023», направлены не только на определение лучших, но и на укрепление силы воли и духа юных спортсменов, на переживание внутренних эмоций и способность управлять ими, на развитие и стремление ребят достигать новых высот, побеждать, превосходя себя самого.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки