Marins Hotels

25.03
12:36

Школьники совершили экскурсию по «Маринс Парк Отель Ростов»

В начале марта состоялась познавательная экскурсия по «Маринс Парк Отель Ростов», который входит в сеть отелей Marins Hotel, для учеников частной школы «Кот в шляпе». Ребят с первых классов учат самостоятельности и помогают изучать всё новое на подобных образовательных прогулках.



Встреча началась с приветствия генерального директора Татьяны Владимировны Лысенко. Она рассказала ученикам об особенностях сферы гостеприимства и поделилась интересными фактами про отель.
Дети узнали, как бывшая гостиница «Ростов» стала одним из самых крупных трёхзвёздочных отелей Ростова-на-Дону. Подросткам показали конгресс-зону отеля: конференц-залы «Сочи» и «Нижний Новгород» для проведения мероприятий различного формата. Ребята познакомились с номерным фондом, побывав в номерах разной категории. Все школьники с особым вниманием слушали и охотно задавали интересующие их вопросы.



‒ Экскурсия была очень увлекательной, ‒ поделилась эмоциями ученица Дарья Кузнецова. – После знакомства с отелем я даже захотела здесь работать! С нетерпением ждём новой встречи!
В завершение мероприятия всех ждал вкусный сюрприз с ароматным чаем и сладкими угощениями от шеф-повара отеля. Все ребята ещё долго делились яркими впечатлениями и душевно общались.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки