Marins Hotels

27.06
12:24

Нижний Новгород ждёт гостей на фестиваль «Столица закатов»

Нижний Новгород продолжает радовать нижегородцев и гостей города различными фестивалями и праздниками. 3 июня стартовал всеми любимый музыкальный фестиваль «Столица закатов».

Каждую субботу и воскресенье на главных туристических площадках города проходят камерные концерты, диджей-сеты, выступления нижегородских групп и исполнителей. В программе фестиваля – мероприятия «Соло на закате», «Пикник в сквере», «Симфонические воскресенья». Главная особенность события – все концерты будут проходить на фоне красивых закатов.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod находится в историческом центре Нижнего Новгорода, что позволит всем гостям удобно добираться до мест проведения фестиваля «Столица закатов». Чтобы наслаждаться музыкой и активно двигаться в ритме танца, участники мероприятия могут посетить обеды и ужины по системе «шведский стол» с разнообразным выбором блюд в двухуровневом панорамном ресторане Cinema.

Приглашаем окунуться в фестивальную жизнь Нижнего Новгорода вместе с Marins Park Hotel!



#маринспаркотель #маринспаркотельнижнийновгород #маринсхотелс #столицазакатов #маринсхотелс #кудасходитьвнижнемновгороде


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки