Marins Hotels

23.12
16:40

«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов

В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».



Для будущих мам была организована насыщенная программа: выступления лучших докторов перинатального центра Ростовской области, розыгрыш подарков от партнёров, увлекательные конкурсы, а также много полезной информации.
Для проведения мероприятия организаторы выбрали конгресс-зону Marins Park Hotel Ростов. Около трёхсот участниц комфортно разместились в современном конференц-зале. Для всех гостей был подготовлен питательный и разнообразный кофе-брейк от ресторана Cinema.



– Миссия данного проекта в том, чтобы настроить беременных девушек на мягкие естественные роды без страха и боли, – отметила организатор проекта «Беременные встречи» Наталья Надеина. – Хочется выразить особую благодарность ответственным специалистам Marins Park Hotel Ростов за помощь и содействие во время проведения мероприятия! Благодаря оперативному реагированию и чёткой коммуникации такой важный для нас праздник прошёл на самом высоком уровне. Будем сотрудничать!
Конгресс-пространства Marins Park Hotel Ростов всегда готовы к проведению мероприятий любого формата на самом высоком уровне.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).





Папки